Маркеры бренда Penmax и Whiteman скоро в продаже в магазине "Канцбумир"!

Дискаунтер канцелярских товаров "Канцбумир" рад представить вашему вниманию маркеры бренда Penmax и Whiteman производства Южной Кореи.

Маркер-краска Whiteman имеет пишущий узел круглой "пулевидной" формы 4,0 мм и чернила на нитро-основе, что делает его подходящим для работы на любом типе поверхности: бумаге, дереве, пластике, металле, натуральном и искусственном камне, стекле. Пишет даже на грязном, ржавом и промасленном материале, что делает его незаменимым в столярном и автослесарном деле, а также в строительстве, ремонте и мебельном производстве.

Благодаря дозированной подаче краски при помощи клапанного пишущего узла исключаются растекания, неровности линии и преждевременное пересыхание. Краска данного маркера является несмываемой, обладает плотной текстурой и равномерно покрывает поверхности. Не выгорает на солнце и не смывается водой, выдерживает перепады температуры.

В компании "Канцбумир" всегда огромный выбор офисной бумаги, канцелярских товаров и продукции для детского творчества. Ждем вас в нашем дискаунтере по адресу ул. Днепровская, 27/2. Преимущества канцелярских товаров, представленных у нас - отличное качество и доступная цена! Приобрести все необходимое для учебы и для работы, а также найти красивый и качественный подарок вы также можете на нашем сайте. Уточнить график работы и задать вопросы по ассортименту всегда можно по телефонам +7 423 244-66-66 и +7 423 231-90-10.

Поделитесь
Автор: Канцбумир,
09.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.