Специальное предложение ко Дню Защитника Отечества от UNI Mitsubishi Pencil до 20 февраля

Уникальная ручка Powertank в подарочной открытке по специальной цене – отличный подарок для любого мужчины!

День Защитника Отечества давно стал общенациональным праздником в России и поздравляют с ним каждого мужчину, ведь они защищают самое ценное, что есть у нашего Отечества – семьи.
Уверены, что все скопили достаточный запас праздничных носков, а бритва и гель сейчас менее
востребованы, ведь борода в моде. Но у нас есть ответ на самый февральский из вопросов: «Что подарить своему защитнику?». Подарите хорошую, качественную ручку!

Специально для Дня Защитника Отечества мы подготовили красочную открытку с самой надежной ручкой из нашего ассортимента – Powertank. Как самый настоящий танк она функционирует в любых (и даже очень экстремальных) условиях: при низких и высоких температурах, вверх тормашками и даже под водой!

6424778.png

Стоимость комплекта - шариковая ручка SN-220 (синие чернила) + подарочная открытка - 294 рубля. ВАЖНО! Цена действительна для всех клиентов и регионов. Цена финальная, дополнительные скидки клиентов не действуют. 

Шариковая ручка Powertank SN-220 - уникальная брендовая вещь, известная во всём мире: 

  • чернила в ручке находятся под давлением, благодаря этому линия письма более четкая и
    насыщенная; 
  • ручка пишет под любым углом в т. ч. вверх наконечником, на мокрой бумаге и под водой, при
    температурах от -20 до +49 градусов; 
  • износостойкий пишущий узел из карбида вольфрама; 
  • толщина линии - 0,5 мм, длина письма - более 500 м; 
  • абсолютно экологична. 


Наш магазин всегда готов помочь с поиском подарков для родных, друзей, коллег, - в ассортименте представлены записные книжки, ежедневники и пеналы Paperblanks, рюкзаки Hatber и ErichKrause, а также множество материалов для творчества! Ознакомиться с частью товаров, представленных в нашем магазине, можно в электронном каталоге.

"Канцбумир" - это обширный ассортимент канцелярии и бумаги высокого качества по доступной цене. Приобрести все необходимое для учебы и для работы, найти красивый и качественный подарок можно на нашем сайте или в розничном магазине по адресу ул. Днепровская, 27/2. Телефоны для справок - +7 423 244-66-66 и +7 423 231-90-10.

Поделитесь
Автор: Канцбумир,
09.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.