Уверенность в себе - залог успеха, Звёзды помогут её обрести

В июне и июле педагоги школы лидерства "Звёзды" работали с ребятами по программе "Огонь, вода и медные трубы" - и вот в сентябре мы уже в шестой раз проведём этот тренинг. Почему же он всем так полюбился? Да потому что ребята на практике видят свои возможности и результаты. Родители в свою очередь видят изменения в детях, больше уверенности и осознанности.

Итак, записываем даты: 23, 25 и 27 сентября. Три дня с 17:00 до 20:30 наш педагог Елена Ситис @sitis_elena и руководитель школы Ольга Казакова @olga_kazakovat проведут тренинг для подростков от 11 до 17 лет. 

Название для тренинга выбрано неслучайно. Какие испытания предстоит пройти участникам?

  • ОГНЕМ - публичными выступлениями и общением с незнакомыми ребятами;
  • ВОДОЙ - ревизией своих "вредных" установок, научатся говорить о своих чувствах, сделают свои позитивные воспоминая союзниками, а негативные теперь смогут нейтрализовать;
  • МЕДНЫМИ ТРУБАМИ - работой со своими эмоциями и мыслями.


Существует ли универсальная инструкция по приобретению уверенности? Мы и наш тренер Елена Ситис считаем, что существует! Для нас это ABC модель. Хотите узнать, что это такое - ждём Вас в наших занятиях!

Много полезной информации о жизни школы и применяемых методиках обучения можно найти в нашем Инстаграм-аккаунте @stars.leaders.s. Запись на тренинг ведётся по телефону +7 994 000-32-35.

Поделитесь
Автор: Звезды,
13.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.