Душевная атмосфера кафе Осиё - отличный вариант для встречи Нового года

Кафе "Осиё" - уголок узбекской культуры во Владивостоке - приглашает Вас провести новогодний корпоратив вкусно, весело и по доступным ценам. По-восточному гостеприимный сервис сделает банкет незабываемым, а просторный зал отлично подойдёт для приглашения аниматоров и музыкантов. 

Такие традиционные блюда, как шурпа, ферганский плов, лагман, самса, а также наше фирменное блюдо - нежный шашлык, станут оригинальными вариантами для новогоднего стола вместо приевшихся блюд. Наше меню разнообразно, и мы рады также предложить салаты и горячие блюда западной кухни. Мы собрали в своем меню более 20 наименований лучших блюд, супов и салатов, которые стоит попробовать. Всё это наши повара готовят с большой любовью и мастерством - никто не уйдёт голодным! Ознакомиться с прейскурантом можно в электронном каталоге

Завершить банкет можно как лакомствами с национальным колоритом, так и фруктовым ассорти, что придётся по душе следящим за фигурой. Празднично украшенная обширная территория рядом с кафе позволяет гостям встретить наступление 2020 года на свежем воздухе и самостоятельно запустить салют.

Забронировать стол и уточнить стоимость банкета можно по телефону +7 423 291-52-77. Мы располагаемся по адресу ул. Пихтовая, 10б, рядом с остановкой "Детский парк". Ждём Вас с нетерпением!

Поделитесь
Автор: Осиё,
16.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.