Аутентичная узбекская кухня и гостеприимство - вот чем гордится кафе Осиё

За время самоизоляции успели соскучиться по друзьям и совместным походам по ресторанам? Совместить приятные разговоры с невероятно вкусной едой можно в кафе "Осиё"!

Наш уголок узбекской культуры во Владивостоке создан для того, чтобы демонстрировать по-восточному гостеприимный сервис и радовать гостей сытными блюдами по доступным ценам.

Обширный зал позволяет с комфортом на приличной дистанции друг от друга разместиться полусотне гостей. Такие традиционные блюда, как шурпа, ферганский плов, лагман, самса, а также наше фирменное блюдо - нежный шашлык - порадуют тех, кому всегда не нравятся маленькие порции в ресторанах. Наше меню разнообразно, и мы рады также предложить салаты и горячие блюда западной кухни. В меню собрано более 20 наименований горячих блюд, супов и салатов, которые стоит попробовать. Всё это наши повара готовят с большой любовью и мастерством - никто не уйдёт голодным! Ознакомиться с прейскурантом можно в электронном каталоге.

Хотите колоритно завершить банкет? В меню представлены не только всеми любимые классические десерты, но и традиционная выпечка и фруктовое ассорти, что придётся по душе следящим за фигурой. Территорию рядом с кафе по желанию заказчика можно тематически оформить, это позволит гостям с удовольствием проводить время на воздухе и устроить фотосессию.

В июне мы открыли летнюю террасу - она отлично подойдёт тем, кто хочет во время ужина дышать свежим воздухом и не нарушать дистанцию.

Забронировать столик или уточнить стоимость проведения мероприятия можно по телефону +7 423 291-52-77, а прийти и вкусно пообедать - в любое удобное для Вас время! Наши блюда по-прежнему можно заказать с доставкой по всему Владивостоку по телефону +7 914 963-50-11.

Мы с нетерпением ждём Вас по адресу ул. Пихтовая, 10б, рядом с остановкой "Детский парк".

Поделитесь
Автор: Осиё,
03.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.