Маленькая, но удаленькая: пломба Мини Флай в Технологиях Контроля

Номерное сигнальное пластиковое устройство (СУ) «Мини Флай» является миниатюрным опечатывающим устройством, обладающим достаточно высокой степенью защиты от несанкционированного вскрытия. СУ предназначено для опечатывания различных приборов, средств противопожарной защиты (огнетушителей) и охранно-пожарной сигнализации, дорожных и авиа аптечек, передвижных контейнеров бортового питания, почтовых посылок, игровых автоматов, кейсов, складских, торговых и служебных помещений и других объектов с минимальным диаметром опечатывающих отверстий более 1,8 мм.

Характерные преимущества использования пломб "Мини флай":

  • Усиленный жесткий корпус пломбы не имеет металлических деталей.
  • Индивидуальная маркировка при заказе от 1 000 шт. исключает подделку.
  • Прямой доступ к механизму запирания скрыт благодаря особенности конструкции.
  • Наличие петли облегчает затягивание, шипы обеспечивают усиление фиксации.


Благодаря пломбе "Мини флай" Вы сможете обеспечить надежную защиту  имуществу, а также она отличается своей экологичностью и легкостью в эксплуатации.

Компания "Технологии Контролясвоевременно отслеживает и внедряет новые технологии в производство различных пломб и устройств защиты, что обеспечит вам надежную защиту от вскрытия или ложного доступа. При хранении средств защиты важность соблюдения техники безопасности бесценна!

Почему стоит выбрать нас для сотрудничества?

  1. Сертифицированные и аккредитованные защитные устройства охраны вашего имущества.
  2. Использование новейших технологий, большая часть из которых является уникальной.
  3. Наличие строгой системы контроля признаков подлинности продукции.
  4. Поддерживаем лояльные выгодные цены на изделия собственного производства.


Ознакомиться с ассортиментом магазина можно на нашем сайте rosplomba.ru. Для получения подробной консультации по сотрудничеству и интересующим товарам обращайтесь по телефонам +7 423 202-69-01 и +7 800 333-26-01. Наш офис расположен по адресу ул. Махалина,10.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.