И интересными фактами поделимся, и накормим!

Друзья, а все ли вы знаете о привычных для себя продуктах питания? Сегодня мы расскажем вам несколько удивительных фактов, о которых вы наверняка ничего не подозревали.

  1. У кукурузы на 25 000 больше генов, чем у человека. Как у риса и пшеницы. Но у человека гены имеют более сложное строение цепи.
  2. Плоды миндаля содержат цианид. В природе существует 2 вида миндального дерева- сладкий и горький. Горький миндаль очень ядовит. Всего 12 зернышек способны отравить взрослого человека.
  3. Еда в самолёте теряет 40% своего вкуса. Внутри очень сухой воздух, что влияет на работу мозга - он перестаёт различать вкусовые ощущения.
  4. Авокадо опасно для животных. Косточка и листья плода содержат персин - токсин, особенно опасный для птиц и лошадей.
  5. Заменитель еды уже существует. Продукт появился в 2014 году и содержит все необходимые организму вещества. Это порошок "Сойлент". Есть его вегетарианская версия, не содержащая рыбий жир.

Но факты фактами, а еда по расписанию! Заказывайте доставку пп-блюд в офис или на дом. Полное меню представлено в электронном каталоге нашего кафе. Там же вы можете в три клика оформить доставку. Покушать можно и у нас, в "Баре здоровых привычек" по адресу пр-кт Красного Знамени, 59. Никаких QR-кодов, вкусно накормим всех голодных!

Возникли вопросы? Звоните по телефону +7 950 289-32-13, проконсультируем по ассортименту, доставке и стоимости!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.