Контейнерные грузоперевозки организует компания "Прайм ЛогДВ"

Контейнеры - идеальная тара для практически любого груза. Прочная конструкция контейнера защищает груз от механических повреждений и гарантирует целостность товаров на всем пути следования. Стандартизированные по габаритам и устройству креплений, контейнеры могут различаться по функциональности, например, некоторые контейнеры могут обеспечивать соблюдение температурного режима. Перевозка груза в контейнерах позволяет механизировать погрузку, выгрузку и перегрузку из одного вида транспорта в другой, минуя перетарку при мультимодальных перевозках.

Если вам необходимо организовать контейнерную грузоперевозку, обращайтесь к компанию "Прайм ЛогДВ"! Мы возьмем на себя решение вашей задачи по доставке груза в контенере откуда угодно и куда угодно! Мы составим маршрут с оптимальными для вас соотношением цены и срока доставки. Организуем перевозки контейнеров, используя морской, Ж/Д, авто- и авиатранспорт. Для автоперевозок используем собственный автопарк.

Берем на себя упаковку и маркировку груза, обеспечивая надежную защиту отправлениям, оформляем страховку, проводим погрузочно-разгрузочные работы, заполняем сопроводительные и таможенные документы и распределяем отправления по разным адресатам. Персональный менеджер и возможность узнать о местонахождении груза в любой момент времени позволят вам не отвлекаться на вопросы логистики.

Закажите расчет стоимости перевозки контейнеров по телефону +7 914 705-02-52 (есть чат WhatsApp) или по почте primelog.dv@gmail.com и доверьте всю логистику профессионалам!

Поделитесь
Автор: Прайм ЛогДВ,
15.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.