Оформление сборных грузоперевозок возьмет на себя компания "ПраймЛогДВ"

Закупка товаров небольшими партиями и отправка отдельным видом транспорта, рассчитанным на гораздо больший объем, может больно ударить по финансам. Чтобы сэкономить, небольшие партии лучше отправлять сборным грузом. Доставка сборного груза требует оплаты только той части места, массы и объема, которую занимает ваш товар, а за остальное платят другие отправители, чьей продукции по пути с вашей.

Организация сборных грузоперевозок требует объединения продукции в соответсвии с ее составом, назначением, сроком хранения, классу опасности, условиям хранения и перевозки. Формирование патии отдельных грузов, следующих по одному маршруту также предусматривает минимизацию объема заполненного пространства и отсутствие рисков повреждения груза при перевозке.

Всеми этими тонкостями и нюансами займется за вас транспортная компания "ПраймЛогДВ"! Мы возьмем на себя оформление сопроводительных документов, упаковку, маркировку, организацию хранения на складе и погрузку. Предлагаем разные виды доставок: "от двери до двери", "от склада до склада", "от склада до двери" и другие.

Специалисты компании "Прайм ЛогДВ" составят маршрут следования сборного груза откуда и куда угодно, с оптимальными для вас соотношением цены и срока доставки. Организуем перевозки сборных грузов, используя морской, Ж/Д, авто- и авиатранспорт. Для автоперевозок используем собственный автопарк.

Обратившись в нашу компанию, вы можете спокойно заниматься бизнесом, не отвлекаясь на вопросы логистики. Мы предоставляем персонального менеджера каждому клиенту. В любое время вы можете узнать о местонахождении вашего груза и уточнить необходимые нюансы. Мы также гарантируем отсутствие дополнительных трат и неожиданных расходов.

Закажите расчет стоимости перевозки сборного груза по телефону +7 914 705-02-52 (есть чат WhatsApp) или по почте primelog.dv@gmail.com и доверьте всю логистику профессионалам!

Поделитесь
Автор: Прайм ЛогДВ,
12.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.