Все необходимое для автомобиля в одном месте!

Комплексный подход к уходу за автомобилем позволит сэкономить вам время. Не нужно кататься от автомагазина до автосервиса, чтоб установить необходимую деталь, а после делать крюк до шиномонтажа. Прибываете в одно месте, заказываете весь комплекс услуг и ждете, пока вам не вернут исправный авто, готовый к новому сезону.

Автоцентр "Возрождение" приглашает автомобилистов привести свой транспорт в порядок в преддверии зимы. У нас вы можете провести диагностику систем автомобиля, заменить и отремонтировать неисправные запчасти, купить контрактные и новые детали, поменять резину и купленные у нас же технические жидкости.

Автомагазин радует широким ассортиментом всей необходимой для комфортного вождения продукции: запчасти, аксессуары, ароматизаторы воздуха, масла и сезонные технические жидкости. Кроме того, у нас вы можете купить инструменты и оборудование для своего автомобиля. Регулярно предлагаем ряд товаров по сниженным ценам.

Будем рады видеть вас в нашем автоцентре по адресу  пр-кт 100 лет Владивостоку, 57а. По всем интересующим вопросам звоните и пишите по телефону +7 914 683-09-49.

Поделитесь
Автор: Возрождение,
24.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.