Комплексная защита авто: установка автосигнализаций, подкапотных замков, блокираторов КПП и противоугонных устройств на руль

Всегда лучше перестраховаться, чем потом пожинать плоды своей уверенности - именно так следует относиться к защите своего автомобиля. Комплексная защита автомобиля с использованием подкапотных замков, блокираторов КПП, противоугонных устройств на руль и, конечно же, современных автосигнализаций - отличная возможность полностью обезопасить свой транспорт от угона.

Мастера автосервиса "AutoMDservis" подскажут, какая охранная система подойдет именно вам. Профессионально установим StarLine, Pandora, Centurion, Pandect, Winner Tomahawk и другие автосигнализации. Для полного комфорта устанавливаем доводчики стекол и боковых зеркал.

Ассортимент автосигнализаций с примерными ценами представлен в электронном каталоге нашего центра.

Приезжайте по адресу Стрелковая, 34. Мы с радостью вам все расскажем и поможем с выбором, а также запишем на ближайшее время. Для записи также можно позвонить по телефону +7 423 269-00-59 или написать на Whats App по номеру +7 902 483-00-59.

Поделитесь
Автор: AutoMDservis,
11.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.