PDR или локальный ремонт вмятин без покраски

Каким бы опытным и аккуратным водителем вы не были, рано или поздно у вас может появиться вмятина на кузове автомобиля. Например, от камня, который случайно отскочил в ваш капот, от соседа, который неаккуратно парковался, или от куска льда, упавшего с крыши.

При появлении вмятины на кузове, вас начнет интересовать, что же с ней делать: выравнивать и красить всю деталь с небольшой вероятностью не попасть в окрас или же сразу прибегнуть в локальному ремонту без покраски?

Думаем, выбор очевиден. При локальном ремонте специалист выправляет вмятины с помощью специальных инструментов и полирует оставшиеся неровности. Вы экономите на покраске, при этом избавляясь от дефектов кузова. Одни плюсы! Но важно отметить, что локальный ремонт не подходит при сильных повреждениях кузова

Хотите позаботиться о своем автомобиле? Обращайтесь в центр автомобильной безопасности и профессионального ухода за авто AutoMDservis.

Находимся по адресу Стрелковая, 34. Отвечаем по телефону +7 423 269-00-59 и в WhatsApp по номеру +7 902 483-00-59.

Поделитесь
Автор: AutoMDservis,
19.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.