Бронирование лобового стекла

Бронирование лобового стекла - актуальная услуга нашего сервиса. 

Основная задача процедуры - защита лобового стекла при попадании по нему щебня, гравия и камней из-под колёс. Бронировочная пленка в этих ситуациях позволит избежать появления трещин и сколов, так как не только примет все удары на себя, но и рассеет их силу по всей площади покрытия.

В автосервисе AutoMDservis для защиты лобового стекла от повреждений используется бронирование с помощью полиуретанового пленочного материала, в том числе одним из самых распространенных "ClearPlex".

Помимо оклейки лобовых стекол, также занимаемся бронированием фар.

Ждем вас в автосервисе AutoMDservis по адресу ул. Стрелковая, 34. Записаться на бронирование лобового стекла и любые другие услуги можно по телефонам +7 423 269-00-59 и +7 902 483-00-59.

На территории автосервиса есть удобная зона ожидания для клиентов и детская зона для маленьких непосед, что посещают автосервис со своими мамой и папой. Предлагаем все удобства, необходимые при ожидании: комфортную обстановку, чай, кофе и телевизор.

Поделитесь
Автор: AutoMDservis,
20.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.