Бронирование кузова

Каждый автолюбитель хочет как можно дольше сохранить покрытие своего автомобиля в идеальном состоянии.

Устранить летящие в авто мелкие камни, песок, гравий, ветки или мусор невозможно. Но! Можно защититься от них, забронировав автомобиль специальной пленкой, которая увеличит стойкость покрытия к механическим воздействиям.

Не хотите, чтоб механические повреждения, царапины на поверхности транспортного средства или трещины на стекле портили внешний вид машины? Приезжайте в AutoMDservis. Защитим ваш автомобиль от летящих из-под колес камней и не только!

Помимо кузова бронируем фары и стекла. В наличии бесцветная пленка и пленка для тонирования.

Ждем вас в автосервисе AutoMDservis по адресу ул. Стрелковая, 34. Записаться на бронирование кузова, лобового стекла или фар можно по телефонам +7 423 269-00-59 и +7 902 483-00-59.

На территории автосервиса есть удобная зона ожидания для клиентов и детская зона для маленьких непосед, что посещают автосервис со своими мамой и папой. Предлагаем все удобства, необходимые при ожидании: комфортную обстановку, чай, кофе и телевизор.

Поделитесь
Автор: AutoMDservis,
06.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.