ПриморТехСнаб: реставрируем и восстанавливаем трубы

Компания "Примортехснаб" предлагает полный цикл реставрации трубы: очистку, обработки, нарезку фаски. Предлагаем нанесение на трубу внутренней и наружной, тепловой или антикоррозийной изоляции. После восстановления трубу можно смело использовать в качестве опор, столбов, свай, опалубки, производственных конструкций, в дорожном строительстве и во всех видах канализации, а также при строительстве портовых сооружений или фундамента.

Трубы, восстановленные из бывших газовых магистралей, широко используют затем для напорной канализации, водопроводов, канализационных стоков, строительных водоотводов и т. д.

Перед восстановлением лежалой или б/у трубы определяется степень её повреждения коррозией, производится осмотр технологических отверстий и измеряются её геометрические параметры, далее идёт механическая очистка и обработка трубы. На каждом этапе трубы очищаются от первичной изоляции, обрабатываются струёй песка, на них нарезается торцовка. Можем подвергнуть изделие изменению формы - выпрямлению, искривлению, нанесению лакокрасочных покрытий, нарезке и сварке трубы по нужным размерам.

Реализуем с собственного склада на постоянной основе трубу восстановленную. Это недорогой и неприхотливый материал, и если вы хотите максимально сэкономить, то Вам отлично подойдут отреставрированные трубы.

Наша компания на рынке более 20 лет! Мы занимаемся доставкой любого объема трубопроката по городу и краю различными видами транспорта, поэтому вам не придется беспокоиться об организации доставки. Предоставляем документацию на всю продукцию - паспорта и сертификаты!

Любые объемы в наличии и под заказ. Возможен наличный и безналичный расчет.

Мы готовы с вами работать! Звоните +7 914 790-15-52.

Поделитесь
Автор: Примортехснаб,
28.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.