Автомобиль, с которым не поспоришь: Toyota Land Cruiser 300

Агрессивная внешность, сканер отпечатков пальцев в салоне и 425 «лошадей» под капотом - всё это о TOYOTA LAND CRUISER 300! 

Дизайн автомобиля можно назвать эволюционным, но верным традициям. Преемник «Двухсотки» сохранил очертания кузова, фирменную массивную решётку радиатора с горизонтальными планками и рельефную крышку капота. Особое внимание привлекают узкие фары сложной формы, из-за которых пришлось изменить штамповку крыльев. Вся оптика светодиодная, включая дневные ходовые огни и динамические поворотники. Огромный воздухозаборник и передний бампер с "хищными" фарами делают авто агрессивным и брутальным.

LAND CRUISER 300 получил инновационную технологию — кнопку старт/стоп со сканером отпечатков пальцев. Биометрическое устройство идентифицирует водителя и моментально приводит настройки авто в соответствии с его личными предпочтениями.

Над передней панелью «парит» сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса. Тумблеры для управления мультимедией нашли место под дефлекторами обдува и блоком климат-контроля. Также система предусматривает управление с помощью голосовых команд, а за акустику отвечает комплекс JBL.

По бокам цифровой приборной панели остались аналоговые спидометр и тахометр. Органы управления полуавтономным Cruiser и системой предупреждения о выезде с полосы установлены на трёхспицевом рулевом колесе. На центральном тоннеле автомобиля находится переключатель режимов работы коробки передач. Выбрать режим вождения можно с помощью поворотной шайбы.

Новинку предложат в пяти- и семиместной модификациях. При этом первый вариант будет только бензиновым, а желающим приобрести семейный внедорожник придётся брать дизель.

Ранние партии авто оснастят исключительно 3,5-литровым бензиновым битурбированным V6 и 3,3-литровой турбодизельной «шестёркой». Первый мотор знаком по Lexus LS500 и выдаёт 415 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. Мощность второго составляет 299 «лошадок» при 700 Нм. Трансмиссия — 10-ступенчатая гидромеханическая автоматическая коробка с понижающей передачей. На разгон до первой сотни у авто уйдёт 7 секунд. Что касается гибридной модификации, под её капотом разместится уже знакомая твин-турбо «шестёрка» работающая вместе с электродвигателями. Эксперты прогнозируют расход авто в 10 литров топлива на 100 километров пробега.

Премьера LAND CRUISER 300 состоялась в июне 2021 года, а приём предзаказов на внедорожник в РФ стартовал в июле. Цена будет начинаться с отметки в 5.600.000 рублей. 

Приобрести данный автомобиль и другие модели марки Toyota можно с помощью компании "Автоприморье" - с нами японские автоаукционы становятся доступнее! 

Мы оказываем полный спектр услуг - от подбора до получения заказываемого авто, какого-либо груза или товара с учетом всех таможенных оформлений. Наша компания оперативно доставит приобретённое подержанное ТС из Владивостока в любой регион страны - компания организует грузоперевозки даже в самые отдалённые регионы. Привозим и отдельные элементы: комплекты колёс, аудиосистемы, материалы для транспортного ремонта. Все автомобили, привезённые нашей компанией в Россию, имеют документально подтверждённый пробег и прозрачную историю.

Связаться с нами можно по телефону 88001019444 или в чате WhatsApp. Вся интересующая клиентов информация представлена на сайте avtoprimorye.ru.

Головной офис компании расположен во Владивостоке по ул. Всеволода Сибирцева, 69а. Пункты выдачи груза и товаров расположены в Москве и почти во всех региональных столицах.

Поделитесь
Автор: Акира-Авто,
15.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.