Чёрное венчание - приворот или проклятие?

Ради завоевания сердца любимого человека некоторые идут на крайние меры. И когда традиционные способы привлечь к себе внимание исчерпаны, наступает черёд любовной магии. К числу самых сильных приворотов относится обряд "Чёрное венчание", позволяющий привязать людей друг к другу на всю жизнь.

"Чёрное венчание" - это бинарный приворот, который проводят ночью на кладбище посредством могил усопшей пары, его магическое влияние идёт сразу на обоих партнеров, связывая их судьбы навечно. Для этого обряда не важны чувства, расстояние, бывшие или нынешние отношения и привязки. После его проведения двое людей уже никогда не расстанутся - им суждено быть вместе, и даже в ссорах или при расставании они будут возвращаться друг к другу снова и снова. 

Благодаря данному магическому воздействию можно полностью избежать измен. Этот ритуал отсекает от пары любые иные любовные варианты, которые могли бы со временем войти в их жизнь. 

Но несмотря на массу положительных свойств, существуют и отрицательные:

  • Ритуал сказывается на жизни обоих людей, меняя её кардинально - он влияет на все сферы жизни без исключения и обратного хода не существует! Любые попытки разорвать данное влияние обречены на провал, а за подобные действия оба будут получать сильные откаты, вплоть до смерти одного из партнеров. Разорвать такую связь может только тот, кто её создал.
  • После смерти одного из такой пары очень быстро вслед за ним уходит и вторая половинка - покойник перетягивает на тот свет за собой. "Чёрное венчание" всегда сокращает продолжительности жизни обоих людей. 
  • А ещё "Чёрное венчание" обрекает оставшегося в живых на проклятие Черной вдовы или Черного вдовца – этот человек не сможет даже найти партнёра для секса, если что-то и сложится, то на очень короткий срок, так как партнер быстро умрет.


Истинное значение этого приворота – быть вместе до конца дней, и чтобы даже смерть не смогла разлучить. Поэтому подумайте, перед тем как решиться на такой шаг, – готовы ли Вы прожить с этим человеком всю жизнь?

Если Вы хотите решить проблемы на любовном фронте, то не прибегайте к столь радикальным мерам - для начала стоит записаться на диагностику с помощью Таро Чернокнижника. Карты ответят на все вопросы и выявят даже "непрогляд". После этого я, потомственная ведьма Анастасия Баскакова, составлю для Вас индивидуальную магическую программу. 

Для записи на сеанс пишите в Direct или в чат WhatsApp по телефону +7 914 660-30-70. Ознакомиться с остальными направлениями осуществляемой мной работы можно в электронном каталоге.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.