Детская карма - как нарабатывается и как проявляет себя в жизни ребёнка?

Подходим почти к завершению разговора об основах основ и сегодня тема "Детская карма".

Перед тем, как появиться на свет, душа ребенка выбирает сама семью или тянется к подобному себе. Любая душа уже приходит с кармическими программами и каждая активируется в определённый срок, но до этого же наматывает и новую карму из-за отсутствия знаний, что потом даёт мощную лавину. 

Если до зачатия ребенка женщина не очистит себя, то пожнет ребенка с грязной душой и будет отрабатывать лещи с прошлых жизней. Не примите это - очистят болезнью или смертью.

Если у ребенка нет запаса устремления наверх, в определённый период включается принудительный отрыв от Земли в виде болезни, несчастья, травмы, зависимости и даже смерти. Наиболее активно это проявляется в период полового созревания с 12 до 15 лет, однако, это индивидуально у девочек и мальчиков.

Я могу дать ответ, исходя из своего жизненного личного опыта, не факт, что у других так же, так как я необычная и акцент на детях еще не делала, все впереди))) Не важно, что мужчины хотят, последнее слово за женщиной. Но и вы, женщины, особо не расслабляйтесь, - отказ от мужчины равносилен тому, что вы посылаете на три буквы самого Бога. Это отказ от любви, а, значит, и отречение от будущего ребёнка.

Послушайте меня, вас создатель послал на землю и дает блага для развития. Это как толчок, который обязаны совершить родители перед выходом ребёнка во взрослую жизнь для дальнейшего рывка. 

Поэтому Высшим Силам и решать, сколько дано иметь детей. Боитесь, что не потянете?Раз Высшие Силы дают еще жизнь, значит, помогут и выжить, значит, Вас защищают от смерти.

Сама лично с этим сталкивалась! За это человек сильно поплатится. Это действительно очень постыдно и больно.

Если мужчина бросает женщину с ребёнком, он обязан обеспечить полную безопасность этим двоим. Это откуп перед Высшими Силами, ибо Вселенная отожмет и через другие источники сама даст эту безопасность. Это так работает, и единицы меня сейчас поймут, кто сделал так, как я пишу.

Если мужчина не желает бороться за семью и изменяет жене, он обязан в трехкратном размере откупаться от жены, ибо такой же удар сзади, только жестче, прилетит ему, только когда он не будет его ожидать.

У меня все, - для разбора Вашей ситуации разрешаю написать мне в WhatsApp по телефону +7 914 660-30-70.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.