Любовь против Болезни и Смерти

Жизнеспособность человека определяется запасом любви в его душе. Насколько силен контакт клетки с организмом, настолько она жизнеспособна.

Мы являемся частью любви и частью от Вселенной, которая находится внутри нас, целого, а мы не имеем права посягать на целое. Чувство священно и неприкосновенно. Мы служим ему, а не оно нам. Мы не имеем права убивать любовь ни к другим, ни к себе, - это наказуемо. Если Вы примете и почувствуете это, то у Вас не будет проблем.

На физическом, то есть на тонком, уровне проблем не будет, но как даст накопительный эффект и перейдёт на физический, то будет тяжело исцелить. Как определить?

1. По тому, как человек воспринимает информацию из мира, отвергает и игнорит, это уже тревожный звонок. Будете на тонком плане давить подпамять Вселенной - она быстрее Вас сожжёт. "Однополушарное мышление - это когда сегодня отжал халяву, а завтра теряешь в разы больше ".

2. Проблемы в социуме - это проблемы внутри в области кишечника и трех энергоцетров, прямая кишка - это прямая связь с миром. Все взаимосвязано. Самое, что есть интересное, - это то, что деградация души ведет к физической смерти.

Только современная медицина лечит тело, а не душу. "У любви - нет фундамента". "Умение прощать в мелочах - умение выигрывать в крупном".

Судьба не злая, она добрая с тем, кто принимает и работает над собой и с миром. Просто в жизни, что-то можно изменить и есть то,чего нельзя или даётся один шанс и ждать Вас никто не будет. Надо просто быть налегке и без привязки, то есть не сотворяйте себе кумира, не берите на себя часть кармы.

Не проработав прошлое, Вы обрываете связь с будущим. Голова - это двигатель,тело конструкция и всем хорошо. Например: у Вас подсознание грязное, как двигатель в машине, то это даст толчок к разрушению, - это я как про сознание, так и про всё, что у Вас есть и куда Вы инвестируете свое время, энергию и эмоции.

Существует же такое выражение "глаза - это зеркало души", а Вы что делаете с душой? Например, мусор по утрам выбрасываете, даже если не полный или ждёте пока наполнится и фонить будет?

Я же спокойно и разборчиво объясняю, так почему Вы ставите плоть выше души и сотворяете себе кумиров. Медицина, косметологи, массажисты, - там нет спасения, там есть трата ресурсов.

Для разбора Вашей ситуации разрешаю написать мне в WhatsApp по телефону +7 914 660-30-70.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.