"Программная бомбочка" для ванн для снятия негатива

Представляю свое новое творение "БОМБА", которая взрывает Ваше плохое настроение и апатию за весь рабочий день. 

Она сдирает люто деструктивные программы и, пусть не как приобретённые в магазине, зато результат на оздоровление не заставит Вас ждать, и, пусть не так ярко упакована, зато восстановление, хороший сон, утренняя бодрость для тела и духа и заряд на весь день Вам гарантированы. Мое творчество - это не красная тряпка для быка, зато ответственность за Вас.

Обращаю Ваше внимание на состав "Программной бомбочки":

  • дерево, 
  • масла, 
  • соль, 
  • программа. 

Ингредиенты взяты с мест силы, в данном изделии состав "Чёрный шаман". Сроки выполнения - от 3 до 7 дней. Применение: 1-2 раза в неделю. Рекомендации: набрать тёплую ванну, растворить мое творчество и медитировать 10 минут. Идеально подходит для белой кожи, глубоко восстанавливает после воздействия солнечных лучей. Результат: очищение, обновление, восстановление и наполнение всей системы.

Я индивидуально объясняю, как пользоваться, - процесс не легкий, зато результат невероятный!

Стоп, а как же она пузырьки дает?

Даёт, ребята, это авторская работа и, значит, самое главное, что Вы будете под защитой.

Обращаю особое внимание на совет от #АнастасияБаскакова: по возможности совместить в начале #программныесвечи и после попробовать программную бомбочку, вот это прям мощь мощная. В такую практику играю давно, поэтому настало время и с Вами поделиться. Поэтому берем, пользуемся и, быть может, догадаетесь. 

Все только природное и завораживающее! Для предварительного оформления заказа, напиши мне в WhatsApp по телефону +7 914 660-30-70.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.