Салон эротического массажа Elite relaxation приглашает в мир удовольствий

В водоворот бурных эмоций унесут любого мужчину нежные руки красавицы-массажистки, знающей толк в удовольствиях. Доверьтесь мастерице, дайте волю фантазии, с головой окунитесь в расслабление и наслаждение. Попробуйте что-то новое и интересное. Для вас салон эротического массажа Elite relaxation приготовил большой выбор разнообразных программ на любой вкус.

  • Камасутра. Индийские техники эротики способны возвести на вершину блаженства.
  • Ветка Сакуры. Лед и горячительный напиток джентльменов, контраст температур и ни с чем несравнимый восторг.
  • VIP exclusive Секрет. Доверьтесь мастерице, отдайтесь ее власти, получите чувственное удовольствие, не имея возможности вмешиваться.
  • TWIX. Восхитительный массаж в четыре руки в исполнении сразу двух красавиц.
  • CARTE BLANCHE. 6 или 12 часов с одной или двумя девушками и любые фантазии в рамках наших услуг.
  • Love is. Кто сказал, что предаваться пикантным удовольствием нужно в одиночестве? Эта программа разработана специально для пар.
  • ROMANTIC LOVE. Начните погружение в мир фантазий и восторга с наблюдения за приват танцем мастерицы удовольствий.


В эти и другие наши программы входят напитки и совместное принятие душа, а также обязательный лечебный массаж в соляной комнате, классический боди-массаж и массаж головы. Расслабьтесь и проведите время с пользой для всего организма. Мы гарантируем - вы уйдете от нас отдохнувшим, довольным и с желанием вернуться!

В салоне эротического массажа Elite relaxation соблюдаются все санитарные нормы и используются только одноразовые принадлежности. К услугам наших гостей четыре комнаты и 2-3 мастера в смене, а также ресепшен, где на все вопросы ответит внимательный и гостеприимный администратор.

Звоните или пишите в WhatsApp +7 914 074-27-43.

Задать вопрос или записаться Вы также можете по почте zakaz@eroticmassage.su.

Поделитесь
Автор: Elite relaxation,
25.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.