Эротический массаж и напитки - отдых настоящего мужчины

Издавна смелые и храбрые воины устраивали пирушки с хмельными напитками и красивыми девушками. Сейчас, что бы снять стресс и почувствовать вкус победы, не обязательно надевать рогатый шлем и идти в кругосветное плавание - окунуться в атмосферу настоящего праздника жизни вы можете в салоне Elite relaxation.

Совсем как в чертогах Одина и длинных залах викингов, вам нальют чарку любимого напитка и в нашем салоне. Наш бар может похвастаться богатым ассортиментом, а часть напитков уже включена в стоимость программы. Любимый напиток поможет вам расслабиться и настроиться на нужный лад.

Едва переступив порог нашего салона, вы попадете в мир сбывающихся фантазий. Наши девушки проводят вас в душ и, если вы того желаете, останутся с вами, чтобы помочь смыть пыль дорог и накопившуюся усталость. Пусть вы не участвовали в походах на неизведанные земли, тяжелые будни оставляют след на каждом из нас. Зато отсюда вы сможете отправиться на исследование собственных эротических фантазий, пережить яркое приключение и получить неординарные впечатления и незабываемые эмоции.

Чувственный, волнующий и очень полезный массаж в исполнении девушек модельной внешности, выполняемый не только нежными руками, но и всем телом; прикосновения бархатной горячей кожи подарят вам высшее наслаждение и позволит почувствовать себя победителем, вернувшимся после долгого и утомительного похода. Викингом, что отдался во власть валькириям. Соляная комната, в которой проходит сеанс, тоже благотворно влияет на здоровье. И все эти элементы программы, слившись воедино, не только расслабят ваше тело и ваш дух, но и высвободят спавшие до сего момента жизненные силы из скрытых источников вашего организма. Яркое окончание - вот цель ваша и мастерицы эротического массажа.

Берите с собой друзей, как настоящие викинги, тем более, что за четверых вы получите приятную 20% скидку на разные программы в исполнении наших массажисток. А еще в преддверии праздника у нас есть подарочные сертификаты.

У нас соблюдаются все санитарные нормы и используются только одноразовые принадлежности. К услугам наших гостей четыре комнаты и 2-3 мастера в смене, а также ресепшн, где на все вопросы ответит внимательный и гостеприимный администратор.

Что бы попасть в Вальхаллу, не обязательно пасть в сече. Достаточно позвонить или написать в WhatsApp по номеру +7 914 072-97-38.

Задать вопрос или записаться вы также можете по почте zakaz@eroticmassage.club.

Массажная студия Elite relaxation не оказывает услуги интимного характера.

Поделитесь
Автор: Elite relaxation,
06.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.