Все, что нужно к 14 февраля - в RICCHROZA

День святого Валентина - день, когда можно и нужно признаваться в любви, дарить любимым милые подарки и всячески выражать свои чувства. Салон цветов RICCHROZA предлагает Вам поздравить своих половинок или кандидатов на эту роль с помощью красивых букетов в тематике Дня всех влюбленных.

В салоне цветов RICCHROZA Вы можете приобрести цветы как поштучно, так и букетом. Мы составим для Вас красивую композицию из любых цветов по Вашему желанию, оформим удобную корзинку с розами или изготовим из роз букет в виде сердца. 

Цветы в подарок кажутся банальными, а Вам хочется сохранить воспоминания о празднике на долгие годы? Дополните букет милой мягкой игрушкой, чудесной открыткой с признанием в самых искренних чувствах и ярким и восхитительным гелиевым шаром.

В салоне цветов RICCHROZA Вы найдете все необходимое, чтобы порадовать свою половинку на 14 февраля. В случае необходимости мы можем взять доставку всего подарка на себя.

При заказе от 4 000 рублей доставка по Владивостоку осуществляется бесплатно и в оговоренное время без опозданий.

Уточнить стоимость доставки цветов по Приморскому краю и прочие детали заказа можно, связавшись с администратором салона. Для этого звоните по номеру +7 908 995-16-95 или пишите на WhatsApp.

Чтобы ознакомиться с примерами наших работ, заглядывайте на сайт www.ricchroza.ru или в наш инстаграм-аккаунт @tcveti_24. Работаем по адресам ул. Нейбута, 63в (вход со стороны двора), ул. Кирова, 21/2 стр 3 и ул. Светланская, 83а.

Поделитесь
Автор: RICCHROZA,
08.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.