Награждение завода ЖБИ за продвижение железобетонных плит для аэродромных покрытий ПАГ

С 26 по 28 апреля 2017 года в г. Владивосток прошла 24-я международная строительная выставка «ГОРОД».

Наш завод второй раз участвовал в мероприятии подобного уровня. В этом году мы были единственным представителем среди заводов-производителей железобетонной продукции. Поэтому, к нашему стенду был проявлен особый интерес. Помимо прямых предложений товаров, наглядно представленных в каталогах, посетители выставки смогли получить от нас исчерпывающие консультации по самым разным вопросам, связанных с предлагаемой нами продукцией. Деловая программа выставки включала комплекс мероприятий для участников и заинтересованных лиц. Мы приняли участие в семинаре «Круглый стол: «Сделано в Приморье»». В ходе проведения семинара приводились доводы и разъяснения в преимуществах использования нашей продукции.

Завод принял участие в конкурсе на лучшую строительную продукцию выставки в номинации «Строительные изделия и конструкции», представив «Плиты железобетонные для аэродромных покрытий ПАГ». По итогам проведения конкурса комиссией выставки принято решение о награждении завода золотой медалью и дипломом за продвижение данной продукции, что является важным и высоким показателем признания работы нашего завода на строительном рынке Приморья.

Поделитесь
Автор: 350 Завод ЖБИ,
26.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.