Аэродромные гладкие плиты

Изначально аэродромные плиты в большинстве случаев использовались исключительно для обустройства военных объектов. Ну а сегодня они с тем же успехом применяются и в гражданском строительстве.

Плиты аэродромные гладкие (плиты ПАГ) широко используются в качестве сырья для строительства постоянных и временных взлетных площадок  и мест стоянки самолетов, а также автомобильных дорог, по которым предполагается передвижение грузовых автомобилей и транспорта высокой тоннажности. Покрытие в таких местах испытывает большие нагрузки, а срок службы его должен составлять многие годы.

Если вам необходимо проложить дорогу с очень высокими эксплуатационными нагрузками, и вы не хотите по прошествии нескольких лет настилать на одном и том же месте новое дорожное полотно, то одним из самых правильных решений будет устройство дорог с применением аэродромных плит от "Завода железобетонных изделий ЖБИ-350". Производим ЖБИ в соответствии с ГОСТ. 

Большой объем продукции в наличии на складе. 

Адрес производства: ул. Фадеева, 42 (ост. УНР).

Поделитесь
Автор: 350 Завод ЖБИ,
20.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.