В преддверии нового года коллекции Quick-Step пополнились новыми ламинатами

Ламинаты Quick-Step состоят из разных слоев древесины, которые идеально сочетаются друг с другом. Это позволяет защитить их от изменений температуры и влажности - двух главных врагов древесины. Кроме того, компания Quick-Step очень тщательно подходит к выбору сырья и внимательно следит за содержанием влаги в процессе производства. Результат? Мы гарантируем оптимальное сочетание прочности и долговечности наших деревянных напольных покрытий!

Натуральность и схожесть рисунков полов из невероятно разнообразной коллекции Quick Step PERSPECTIVE с узором древесины способствует тому, что ламинат очень сложно отличить от паркетной доски. Quick-Step CLASSIC — это также гораздо больше, чем просто ламинированный пол стандартного размера. Полы Classic отличаются сбалансированным сочетанием цвета и стиля с естественным видом.

Салон "Грейт" рад представить Вам линейки новых декоров, которые дизайнеры компании UNILIN разработали в рамках коллекций PERSPECTIVE и CLASSIC. 

Специалисты вдохновлялись актуальными тенденциями в дизайне интерьеров, например, минимализмом - в данном тренде отражено сочетание естественных и премиальных структур, натуральных используемых материалов и мягкого текстиля. В цветовой палитре преобладают легкие романтичные и нейтральные оттенки белого, светло-серого и светло-бежевого.

Стиль кантри - широкая палитра природных оттенков, мягкость линий, простота и естественность – всё это характерные черты стиля «кантри». Основной принцип кантри — это возврат к природе, к простым ценностям, к естественности во всем — от материалов до цветов. Подобного подхода мы придерживались и в создании полов в стилистике устикальный шик", комбинируя совершенные и несовершенные элементы,которые идеально сочетаются друг с другом и не перегружают интерьер. Для этого тренда характерно обилие зеленого цвета.

Коллекции Classic и Perspective - это:

  • Водостойкая поверхность + 5 лет гарантии во влажных помещения. 
  • Усиленная защита от царапин, благодаря технологии Scratch Guard. 
  • Запатентованная замковая система Uniclic. 
  • Выразительная фаска. 
  • Антистатичность. 
  • Аксессуары в цвет пола. 
  • Гарантия для домашнего использования - 25 лет.
  • Гарантия для коммерческого использования - 5 лет.
  • Гарантия во влажных помещениях - 5 лет.


Хотите, чтобы полы QuickStep украшали Ваш дом? Приходите в салон "Грейт" и выбирайте из сотен вариантов напольных покрытий. Мы являемся официальным дистрибьютором продукции компании Unilin. Квадратная и прямоугольная кладка, широкие и узкие, современные и традиционные полы - выбор за Вами! Уточнить подробности по ассортименту и оформить заказ можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 079-25-73. Найти нас можно в ТЦ "Виктория" (пав. 17) по адресу ул. Бородинская, 46/50.

Поделитесь
Автор: Грейт,
02.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.