Ваш праздник под открытым небом пройдёт на ура с блюдами от "Взяли-Поели"

На улице ещё тепло - нужно наслаждаться этими солнечными днями, а не сидеть в помещении! Закажите кейтеринг и устройте торжество в самом необычном месте – прямо в парке или на берегу. С компанией "Взяли-Поели" Вы без проблем можете заказать проведение праздника не только в ресторанном зале. Просто закажите у нас услугу кейтеринга - мы оперативно доставим готовые блюда в нужное место и подготовим праздничный стол. Накрытый нами стол точно порадует Вас - изящные порционные блюда подаются миниатюрными порциями, но в максимальном ассортименте.

Наша команда всегда готова

  • обсудить с Вами формат предстоящего торжества (это может быть традиционный банкет или изысканный фуршет с легкими закусками),
  • помочь Вам составить меню,
  • приготовить всё вкусно и на высшем уровне.


Заказ может включать в себя как блюда из стандартного меню, так и варианты конкретно под Ваши пожелания - это необходимо просто заранее обговорить с менеджером компании.

Бесплатная доставка при заказе от 1000 рублей. На любую продукцию при самовывозе действует скидка 10%! Не упустите шанс сэкономить - оформить заказ можно как на нашем сайте vzyali-poeli.ru, так и в чате WhatsApp по телефону +7 967 958-94-64.

Поделитесь
Автор: Взяли-Поели,
04.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.