Мелочь, а приятно: теперь при заказе еды во "Взяли-Поели" можно получить кэшбек!

Постоянно заказываете еду в офис или домой? Тогда компании "Взяли-Поели" есть чем Вас обрадовать: теперь заказывать еду можно с кэшбеком! Оформив бонусный счёт у нашего менеджера по телефону +7 (967) 958 94 64, Вы сможете получать 3% от стоимости любого заказа, оформленного на сайте vzyali-poeli.ru

Компания "Взяли-Поели" хочет сделать Вашу жизнь проще! Поэтому мы предлагаем Вам не тратить время и силы на приготовление очередного обеда или ужина, а заказать любимые блюда у нас. Мы разрабатываем специальные детские и праздничные меню. Если Вы планируете провести день рождения или любой другой праздник дома или на природе, а желания и сил на приготовление еды нет, то просто закажите у нас услугу кейтеринга. Мы оперативно доставим готовые блюда в нужное место и подготовим праздничный стол.

Готовые блюда расфасованы в специальные пищевые контейнеры, в таких контейнерах разрешено хранить готовую продукцию, разогревать в микроволновой печи. Вся упаковка герметична и сохраняет качество блюд при транспортировке.

Мы работаем и с корпоративными клиентами: заказы на бизнес-обеды принимаются предварительно за день до 15:00 только в рабочие дни.

Бесплатная доставка при заказе от 1000 рублей. На любую продукцию при самовывозе действует скидка 10%! Не упустите шанс сэкономить - оформить заказ можно как на нашем сайте vzyali-poeli.ru, так и в чате WhatsApp по телефону +7 967 958-94-64.

Поделитесь
Автор: Взяли-Поели,
06.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.