Почему реклама в лифтах - эффективный инструмент для продвижения любого бизнеса?

Реклама от агентства "Альянс Медиа" не остаётся незамеченной! Количество контактов потенциальных клиентов с рекламой, размещенной в лифте – минимум 3 раза в день. В ограниченном пространстве лифта стенд с объявлениями находится перед глазами и привлекает внимание. У человека есть время на рассмотрение объявления, а из-за ежедневного использования лифта информация запоминается. 

Минимальное количество просмотров наших объявлений в месяц - 540 000, то есть около 10 800 просмотров в одном лифте за месяц (пример рассчёта: 4 квартиры*10 этажей*3 человека в квартире*3 в среднем просмотра в день*30 дней). Мы выбираем для размещения стендов лучшие районы города, при этом сами клиенты могут выбрать, какие адреса для них приоритетны - ознакомиться с нашими тарифными планами можно в электронном каталоге.

Вы можете быть уверены, что Вашу рекламу увидят! Целевая аудитория максимально обширна - мы учитываем то, что может быть интересно каждому. Наши дизайнеры компонуют объявления на одном стенде так, чтобы компании были разнопрофильны и не конкурировали друг с другом, и размещают стенды на уровне глаз среднестатистического взрослого человека. 

Для каждого клиента подбирается максимально выгодный тариф, а при оплате размещения от двух месяцев ещё и действуют специальные предложения! Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые возникшие вопросы в чате WhatsApp по номеру +7 994 002-47-61 или по телефону +7 914 687-46-64.

Поделитесь
Автор: Альянс Медиа,
04.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.