Хотите более 500 000 тысяч просмотров рекламы своей компании? Обращайтесь в "Альянс Медиа"!

Реклама от агентства "Альянс Медиа" в лифтах многоквартирных домов - эффективный инструмент продвижения Вашей компании. Благодаря замкнутому пространству лифта стенд с объявлениями всегда находится перед глазами. Кроме того, лифт многоквартирного дома обеспечивает широкую аудиторию: школьники, студенты, работающее население, родители в декрете, пенсионеры. Найти потенциального клиента не составит труда.

Аккуратный вид стенда и привлекающая внимание, яркая и понятная реклама обеспечат Вашей компании продвижение. Наши дизайнеры компонуют на одном стенде объявления разнопрофильных и не конкурирующих друг с другом компаний, а также размещают стенды на уровне глаз взрослого человека. Мы выбираем для размещения стендов лучшие районы города, но наши клиенты могут выбрать, какие адреса для них приоритетны - ознакомиться с нашими тарифными планами можно в электронном каталоге.

Не упустите возможность прорекламировать свой бизнес на широкую аудиторию! Минимальное количество просмотров наших объявлений в месяц - 540 000, то есть около 10 800 просмотров в одном лифте за месяц! Для каждого клиента подбирается максимально выгодный тариф, а при оплате размещения от двух месяцев действуют специальные предложения! Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые возникшие вопросы в чате WhatsApp по номеру +7 994 002-47-61 или по телефону +7 914 687-46-64.

Поделитесь
Автор: Альянс Медиа,
06.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.