Увеличьте продажи с помощью рекламы в лифтах!

Декабрь - пора поисков подарков и подготовки к празднику. А реклама от агентства "Альянс Медиа" - эффективный инструмент продвижения ваших товаров и услуг. Аккуратные стенды с новогодними предложениями в лифтах многоквартирных домов всегда находятся перед глазами у огромной аудитории. Вашу рекламу увидят абсолютно все слои населения - школьники, студенты, работающие, родители в декрете, пенсионеры.

Яркая и понятная реклама обеспечит вашей компании поток клиентов, желающих успеть купить и сделать все необходимое до конца года. Благодаря компоновке разнопрофильных компаний на одном стенде исключается их конкурентность. Мы выбираем для размещения стендов лучшие районы города, но наши клиенты могут выбрать, какие адреса для них приоритетны - ознакомиться с нашими тарифными планами можно в электронном каталоге.

Не упустите возможность прорекламировать свой бизнес на широкую аудиторию! Минимальное количество просмотров наших объявлений в месяц - 540 000, то есть около 10 800 просмотров в одном лифте за месяц. Для каждого клиента подбирается максимально выгодный тариф, а при оплате размещения от двух месяцев действуют специальные предложения. Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые возникшие вопросы в чате WhatsApp по номеру +7 994 002-47-61 или по телефону +7 914 687-46-64.

Поделитесь
Автор: Альянс Медиа,
04.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.