Реклама в лифте - двигатель торговли!

Лифт - это замкнутое пространство со стенами одинакового цвета. Человек остается в лифте некоторое время и любое яркое пятно, выделяющееся на общем однородном фоне, так или иначе будет привлекать внимание и взывать интерес. Именно поэтому реклама от агентства "Альянс Медиа" в лифтах многоквартирных домов - это эффективный инструмент продвижения товаров и услуг. 

Благодаря компоновке разнопрофильных компаний на одном стенде исключается их конкурентность. Стенды всегда находятся перед глазами у огромной аудитории, охватывающей все слои населения и все возрастные группы. Мы выбираем для размещения стендов лучшие районы города, но наши клиенты могут выбрать, какие адреса для них приоритетны. Ознакомиться с нашими тарифными планами можно в электронном каталоге.

Не упустите возможность прорекламировать свой бизнес! Минимальное количество просмотров наших объявлений в месяц - 540 000, то есть около 10 800 просмотров в одном лифте. Для каждого клиента подбирается максимально выгодный тариф, а при оплате размещения от двух месяцев действуют специальные предложения. Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые возникшие вопросы в чате WhatsApp по номеру +7 994 002-47-61 или по телефону +7 914 687-46-64.

Поделитесь
Автор: Альянс Медиа,
07.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.