Рекламное агентство "Альянс Медиа" приглашает Вашу компанию к сотрудничеству в 2024 году!

Если Вы планируете вложить средства в продвижение компании, то затраты на рекламу смогут принести в будущем отличные дивиденты! Реклама от агентства "Альянс Медиа" - это эффективный инструмент продвижения ваших товаров и услуг. Аккуратные стенды с предложениями и акциями в лифтах многоквартирных домов всегда находятся перед глазами у огромной аудитории и обеспечит вашей компании поток клиентов. Вашу рекламу увидят абсолютно все слои населения - школьники, студенты, работающие, родители в декрете, пенсионеры.

Реклама в лифтах обходится гораздо дешевле, чем, например, баннер на уличном рекламном щите, так как во-первых, меньше по размеру, а во-вторых - ее легче заменить в случае необходимости. Но самый главный плюс такой рекламы - географическая привязка. Ведь если выгодное предложение находится в нескольких метрах от дома, почему бы им не воспользоваться?

Лучше всего реклама в лифтах работает для грузоперевозок, товаров и услуг для детей и животных, провайдеров, разного рода ремонтников, а также для общепита, салонов красоты, любых магазинов рядом с домом и для магазинов, продающих бытовую технику. Благодаря компоновке разнопрофильных компаний на одном стенде мы исключаем их конкурентность. Мы выбираем для размещения стендов лучшие районы города, но наши клиенты могут выбрать, какие адреса для них приоритетны - ознакомиться с нашими тарифными планами можно в электронном каталоге.

Не упустите возможность прорекламировать свой бизнес на широкую аудиторию! Минимальное количество просмотров наших объявлений в месяц - 540 000, то есть около 10 800 просмотров в одном лифте за месяц. Для каждого клиента подбирается максимально выгодный тариф, а при оплате размещения от двух месяцев действуют специальные предложения. Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые возникшие вопросы в чате WhatsApp по номеру +7 994 002-47-61 или по телефону +7 914 687-46-64.

Поделитесь
Автор: Альянс Медиа,
18.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.