Реклама в лифтах от агентства "Альянс Медиа" - эффективный инструмент продвижения Вашей компании

Если Вы планируете вложить средства в продвижение компании, то затраты на рекламу смогут принести в будущем отличные дивиденты! Реклама от агентства "Альянс Медиа" - это эффективный инструмент продвижения ваших товаров и услуг. Аккуратные стенды с предложениями и акциями в лифтах многоквартирных домов всегда находятся перед глазами у огромной аудитории и обеспечит вашей компании поток клиентов. Вашу рекламу увидят абсолютно все слои населения - школьники, студенты, работающие, родители в декрете, пенсионеры. Но самый главный плюс такой рекламы - географическая привязка. Ведь если выгодное предложение находится в нескольких метрах от дома, почему бы им не воспользоваться?

  • Реклама в лифтах обходится гораздо дешевле, чем, например, баннер на уличном рекламном щите, так как во-первых, меньше по размеру, а во-вторых - ее легче заменить в случае необходимости.
  • Лучше всего реклама в лифтах работает для грузоперевозок, товаров и услуг для детей и животных, провайдеров, разного рода ремонтников, а также для общепита, салонов красоты, любых магазинов рядом с домом и для магазинов, продающих бытовую технику. 
  • Благодаря компоновке разнопрофильных компаний на одном стенде мы исключаем их конкурентность. 
  • Мы выбираем для размещения стендов лучшие районы города, но наши клиенты могут выбрать, какие адреса для них приоритетны - ознакомиться с нашими тарифными планами можно в электронном каталоге.


Не упустите возможность прорекламировать свой бизнес на широкую аудиторию! Минимальное количество просмотров наших объявлений в месяц - 540 000, то есть около 10 800 просмотров в одном лифте за месяц.
Для каждого клиента подбирается максимально выгодный тариф, а при оплате размещения от двух месяцев действуют специальные предложения. Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые возникшие вопросы в чате WhatsApp по номеру +7 994 002-47-61 или по телефону +7 914 687-46-64. Наш офис находится по адресу ул. Днепровская, 27 ст2, 30, 3 этаж. 

Поделитесь
Автор: Альянс Медиа,
15.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.