Планируете здоровое питание? Начните с Бушковского хлебушка на закваске!

Слово диета у всех ассоциируется с жесткими ограничениями. При чем грустить при этом слове люди начинают не столько по жирам, белкам и углеводам, которые недополучит их организм, сколько по вкусу любимых блюд. Нам кажется, что если сесть на диету, то больше никогда мы не испытаем наслаждения от пищи, вся еда будет пресной и безвкусной.

Но, во-первых, диеты бывают очень разными и не все из них подразумевают пресную пищу. Во-вторых, садится на диету, не проконсультировавшись предварительно с врачом - не самая хорошая идея. Ну а в-третьих, вместо диеты можно выбрать правильное питание! Правильное питание или ПП не лишает ваш организм основных питательных веществ – витаминов, микроэлементов, минералов, аминокислот и так далее, жиров, белков и углеводов, а также, что самое главное - не лишает вас возможности получать удовольствие от пищи.

Бушковский хлеб на закваске может стать вашим первым шагом на пути к здоровому питанию. Цикл ведения заквасочного теста в два раза длиннее, чем теста на промышленных дрожжах, а за это время в тесте под действием закваски происходят процессы частичного расщепления компонентов муки. Благодаря подобному процессу хлеб обогащается органическими кислотами, ферментами, клетчаткой, пектинами - то есть всеми полезными веществами, которые присутствуют в цельных злаках. 

Бушковский хлеб на живой закваске можно смело считать биологически активной добавкой, способной положительно влиять на процессы пищеварения. Наш хлебушек хорошо усваивается и приятно насыщает, имеет более низкий гликемический индекс и удерживает уровень сахара в крови от повышения. Кроме того, всю работу по расщеплению клейковины на простые сахара делает закваска, а не ваша пищеварительная система. А еще Бушкоский хлеб на закваске не содержит акриламидов - вредных канцерогенных веществ, которые, к сожалению, часто содержатся в белом хлебе из рафинированной “пустой” муки.

Кроме того. Бушковский хлеб отличается разнообразием ярких вкусов:


Заботьтесь о своем здоровье, выбирайте вкусный и полезный хлеб на закваске! Мы в ответе за каждую буханку, бережно выпеченную на нашем производстве! Задать вопросы по сотрудничеству или доставке всегда можно в чате WhatsApp по телефону +7 914 790-09-17 или по электронной почте bushkovskiyhleb@gmail.com. Мы обновили сайт bushkovskiyhleb.ru - будем рады Вашим отзывам!


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.