Аренда мульчеров для измельчения веток и древесных отходов без штрафов за незаконное сжигание!

Компания "Вертикаль-21" предлагает услуги измельчения веток, мелколесья и кустарников. Работы производятся с помощью мульчеров на гусеничном ходу.

В автопарке компании "Вертикаль 21" имеются мульчеры разных габаритов брендов Ohashi, Shindaiwa, Furukawa для выполнения работ различных масштабов и сложности. Все модели имеют высокую производительность и возможность проезда в труднодоступные места с обеспечением проходимости на сложных рельефах.

Основное преимущество мульчеров при измельчении веток и древесных отходов - оптимизация процесса утилизации более чем в 4 раза. Кроме того, использование мульчеров позволяет избежать штрафов за незаконное сжигание.

Технические характеристики:

  • диаметр измельчаемого материала - до 150 мм,
  • мощность - 40 л.с.

Стоимость аренды мульчера - 3 500 рублей.

Стоимость доставки техники на объекты в пределах Владивостока - 3 500 рублей. Загород - от 5 000 рублей.

Минимальный заказ - от 5 часов. Оператор входит в стоимость. Дополнительный оператор - 3 000 рублей за смену.

Компания "Вертикаль-21" сотрудничает с лесными, городскими, парковыми, сельско-хозяйственными и дорожными службами. Наши специалисты проконсультируют вас о наиболее эффективном процессе переработки, помогут подобрать подходящий мульчер для аренды.

Заказывайте услугу по телефонам +7 902 482-09-04 и +7 423 268-09-04 - ознакомиться с выполняемыми работами можно в нашем электронном каталоге. Наш офис находится по адресу ул. Днепровская, 25д.

Поделитесь
Автор: Вертикаль-21,
06.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.