"Вертикаль-21": мы приводим в порядок зелёные насаждения по всему Владивостоку!

Санитарная обрезка - это удаление старых, больных, усыхающих и поврежденных ветвей, а также ветвей, направленных внутрь кроны или сближенных друг с другом, стволовых и прикорневых побегов.

Сразу после обрезки все древесные "раны" диаметром более 2 см необходимо замазать садовой замазкой или закрасить масляной краской на натуральной олифе под цвет кроны. Если их не обработать, дерево начнёт болеть, а может и вовсе погибнуть.

Компания "Вертикаль-21" организует работу по санитарной обрезке и вырубке деревьев на территориях социальных учреждений, школ и детских садов, парков. В нашем штате состоят только высококлассные специалисты, которые проходят постоянное обучение и совершенствование навыков.

Стоимость работ рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности (высота, диаметр, порода дерева, возможность проезда техники, вывоз или измельчение порубочных остатков).

Заключаем договор утилизации и договор подряда на выполнение работ с органами муниципальной власти и компаниями, отвечающими за сферу ЖКХ. Оформляем необходимые документы для получения разрешения на снос зелёных насаждений согласно правилам благоустройства Владивостокского городского округа. 

Если Вам необходимо подготовить земельный участок под строительство и Вы хотите сохранить взрослые деревья, Вам нужно только позвонить нам по телефонам +7 902 482-09-04 или +7 423 268-09-04. При необходимости проведения санитарной / формовочной обрезки деревьев или расчистки территорий от зелёных насаждений специалисты бесплатно проводят консультацию и выезжают на объект. Наши офисы находятся по адресу ул. Днепровская, 25д (строение 10).

Поделитесь
Автор: Вертикаль-21,
12.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.