Весенние работы с зелёными насаждениями Владивостока уже начались - обращайтесь в "Вертикаль-21"!

Весна на дворе - компания "Вертикаль-21" готова приступить к окультуриванию зелёных насаждений Владивостока! Наша команда убирает потенциально опасные для окружающих части деревьев, спасая тем самым головы людей, соседние здания и припаркованные автомобили - берёмся за работу любой сложности.В работе используется самое современное оборудование, которая позволяет работать быстро и аккуратно, - кронирование деревьев любой высоты выполняется с применением автовышек или методом промышленного альпинизма.

Ваша безопасность – наша главная цель! «Вертикаль-21» организует работу по обрезке и вырубке деревьев на территориях социальных учреждений, школ и детских садов, парков. В нашем штате состоят только высококлассные специалисты, которые проходят постоянное обучение и совершенствование навыков.

После выполнения работ по санитарной обрезке выполняется обязательная обработка спилов специальным составом для защиты дерева от паразитов и специфических болезней. Вывоз порубочных остатков производится в течение пяти суток со дня начала работ, при необходимости - в тот же день. При необходимости осуществляется измельчение пней и спиленных веток с помощью мульчера (который можно арендовать у нашей компании для самостоятельного проведения работ на своем участке).

Заключаем договор утилизации и договор подряда на выполнение работ с органами муниципальной власти и компаниями, отвечающими за сферу ЖКХ. Оформляем необходимые документы для получения разрешения на снос зелёных насаждений согласно правилам благоустройства Владивостокского городского округа:

  • разрешение на снос зеленых насаждений для целей строительства, реконструкции объекта капитального строительства администрации Владивостока;
  • проверка документов, оформление договора утилизации древесных отходов (обращение с древесными отходами);
  • выезд экологов на объект для открытия и закрытия документов - бесплатно при оформлении разрешения.


Заказывайте услугу по телефонам +7 902 482-09-04 и +7 423 268-09-04. Ознакомиться с выполняемыми работами можно в нашем электронном каталоге. Офис компании находится по адресу ул. Днепровская, 25д.

Поделитесь
Автор: Вертикаль-21,
24.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.