Любой автомобиль доступен с помощью компании Autodiler DV

Компанией Autodiler DV был привезён и растаможен Prius 30. Оценка автомобиля 4В, состояние очень хорошее и пробег приятный. Хотите заказать такой же себе - звоните! 

Наша компания - прямой участник автомобильных аукционов Японии с 2008 года.
Основное направление деятельности компании - покупка и доставка в Россию автомобилей и спецтехники со всех аукционов Японии. Наши менеджеры помогут подобрать Вам отличный автомобиль и по приятной цене! Необходим автомобиль под пошлину, распил или конструктор? Смело звоните, поможем Вам с выбором автомобиля, переведём аукционный лист и проконсультируем перед покупкой. Необходимо растаможить купленную Вами технику? Поможем и с этим профессионально, а главное - быстро! 

В нашем электронном каталоге можно ознакомиться с другими моделями авто, которые мы уже привезли в Россию. Если Вы ищете компанию, которая сможет доставить в любую точку страны автомобиль мечты, то Вам точно стоит связаться с нами! Ждём Ваших заказов в Direct или в чате WhatsApp по телефонам +7 914 717-55-42 / +7 914 675-93-29.

Поделитесь
Автор: Autodiler DV,
28.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.