Диагностика, ремонт и продажа ВВБ в Planeta Hybrid

Автосервис Planeta Hybrid - лучший друг любого гибридного автомобиля.

Мы предлагаем полный комплекс услуг не только по обслуживанию автомобилей, но и отдельно высоковольтных батарей. Осуществляем компьютерную диагностику ВВБ, диагностику на анализаторе, измерение емкости и прочих показателей, ремонт элементов и полную замену с возможностью оперативной покупки и установки батареи прямо в нашем центре по адресу ул. Невская, 38.

Проверка ВВБ на анализаторе:

  • без снятия - 3 000 рублей
  • снятие и установка - дополнительно 2 000 рублей.

В продаже всегда большой выбор ВВБ на топовые модели гибридов. Ассортимент регулярно обновляется и пополняется. В случае, если необходимой вам батареи нет, поможем с поиском и оформлением покупки под заказ.

На приборной панели замигала ошибка? Гибрид стал странно себя вести? Приезжайте в автосервис Planeta Hybrid. Автомеханики сервиса проведут диагностику авто и найдут причину ошибок и любых неисправностей! Отремонтируем или произведем замену в кратчайший срок и по доступной цене!

Записаться на диагностику или замену батареи, а также автомобильный ремонт любой сложности можно по телефону +7 924 122-25-25 или в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Planeta Hybrid,
26.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.