Подготовка гибридных автомобилей к весне - комплексное техобслуживание от специалистов сервиса "Планета Гибрид"

В преддверии весны приглашаем владельцев гибридных автомобилей на профилактические работы! Опытные специалисты выполнят диагностику высоковольтной батареи, ее ремонт или замену при необходимости, осуществят чистку и обслуживание системы охлаждения ВВБ, установку контроллеров температуры охлаждения. Также проводим такую актуальную и важную по окончанию зимы процедуру, как сушка и герметизация корпуса высоковольтной батареи при попадании влаги.

Помимо всестороннего обслуживания ВВБ, также предлагаем полную диагностику состояния автомобиля. Если в ходе диагностики окажется, что ходовке необходим ремонт, развал-схождению регулировка, а техническим жидкостям замена - выполним все эти процедуры с согласия владельца. Вместе с тем к нам вы можете приехать на замену резины и услуги шиномонтажа - особенно актуальные процедуры при потеплении.

Комплексное обслуживание и ремонт гибридных автомобилей - основное направление работы автосервиса Planeta Hybrid. Поэтому можете не сомневаться в качестве ремонта и точности диагностики! 

Специалисты автосервиса принимают на ремонт все виды автомобилей как японских марок, так и более редких во Владивостоке автомобилей из Америки, Европы, Кореи, Китая и т.д.

Записаться на диагностику, техническое обслуживание и ремонт в автосервис Planeta Hybrid можно по телефону +7 924 122-25-25 или в чате WhatsApp.

Находимся по адресу Невская, 38.

Поделитесь
Автор: Planeta Hybrid,
26.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.