Приезжайте на регулировку развал-схождения в Planeta Hybrid - начните новый сезон с пользой для авто!

Неправильное положение колес относительно осей кузова и дороги сокращает период эксплуатации шин в разы. Если комплект резины, использующийся при отрегулированном развал-схождении, может прослужить от 2 до 3 лет, то срок жизни аналогичного комплекта в сочетании с неотрегулированным развал-схождением составляет максимум 1 000 км.

Признаки, указывающие на необходимость развал-схождения:

  • визг резины при поворотах,
  • неравномерный износ шин,
  • снижение управляемости автомобиля,
  • отклонения в сторону при движении по прямой.


Регулировка развал-схождения в автосервисе Planeta Hybrid проводится на 3D-стенде с использованием оптических датчиков. Услуга занимает минимум времени, позволяя точно выставить правильные углы установки колес и продлить срок жизни автомобильной резины.

Своевременное прохождение процедуры развал-схождения предотвратит опасные ДТП и обезопасит вас во время использования автомобиля, оно еще и поможет сэкономить на услугах шиномонтажа и покупке резины.

Перед регулировкой развал-схождения мастера нашего автоцентра обязательно проведут диагностику ходовой части, проверят давление в шинах и определят компенсацию биения обода колеса. Также мы проведем компьютерную диагностику электрооборудования Вашего автомобиля сканером, что позволит обнаружить предрасположенность к сбоям в работоспособности систем автомобиля на самых ранних стадиях. По результатам диагностики можно принять меры по профилактике электронных систем, ремонту генераторов и стартеров, замене аккумулятора.

Записаться на автомобильный ремонт любой сложности можно по телефону +7 924 122-25-25 или в WhatsApp. Мы находимся по адресу ул. Невская, 38.

Поделитесь
Автор: Planeta Hybrid,
13.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.