"СпецБетон" - качественный бетон и современный клиентский сервис высочайшего уровня

Компания "СпецБетон" - надежный производитель и поставщик бетона и цементных растворов. 

В распоряжении компании находится современный высокотехнологичный завод по производству бетона, отличающийся высокой степенью автоматизации. Завод оборудован всем необходимым для круглогодичного непрерывного производства всех востребованных марок бетона (M100, M150, M200, M250, M300, M350, M400, M450, M500, M600) и растворов (М75, М100, М150, М200).

Имеется собственная лаборатория для проведения широкого спектра испытаний в целях контроля качества не только выпускаемой продукции, но и поступающих материалов. Заводом "СпецБетон" производится только продукция, отвечающая всем требованиям, предъявляемым к материалам для строительства многоквартирных домов и инженерных конструкций.

Оптимальное географическое расположение завода, близость к крупнейшим поставщикам сырья и важнейшим транспортным узлам края и наличие собственного автопарка позволяет компании "СпецБетон" эффективно снабжать бетоном строительные площадки на территории всего Приморья: во Владивостоке, Артеме и Уссурийске, на п-ове Де-Фриз, в поселениях Шмидтовка, Зима Южная, Вольно-Надеждинское и т.д. Ознакомиться с географией поставок и стоимостью доставки бетона можно в электронном каталоге компании.

Для обеспечения поставок самых больших объёмов материалов в кратчайшие сроки, учитывая интересы и потребности клиента, мы готовы непрерывно работать в одном режиме с клиентом в любое время суток. 

Отдел продаж принимает заявки круглосуточно. Ориентируясь на индивидуальный подход, наши менеджеры готовы подобрать оптимальные условия работы с каждым клиентом. 

Выбирая "СпецБетон", вы получаете качественную продукцию и современный клиентский сервис высочайшего уровня!

Узнать об условиях сотрудничества вы можете по телефону +7 914 707-77-22, написав на WhatsApp или на почту sales@s-beton.org.

Находимся по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 155.

Поделитесь
Автор: СпецБетон,
09.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.