Доставка бетонной смеси компанией "СпецБетон"

На стройплощадке в районе улицы Поселковой происходила заливка входных групп многоэтажного дома. Доставка, подача и заливка бетонной смеси осуществлялась автобетоносмесителями компании "СпецБетон". 

Завод "СпецБетон" производит продукцию, отвечающую всем требованиям, предъявляемым к материалам для строительства многоквартирных домов и инженерных конструкций. Все марки бетона производятся согласно ГОСТ. Каждая партия отгруженного бетона проходит проверку неразрушающим методом и имеет документ о качестве.

Наличие собственного автопарка позволяет компании "СпецБетон" эффективно снабжать бетоном строительные площадки на территории всего Приморья. Ознакомиться с географией поставок и стоимостью доставки бетона можно в электронном каталоге компании.

Работая с нашей компанией, вы можете не переживать за доставку бетонной смеси. Мы всегда доставим её вовремя. Гарантируем бесперебойное снабжение строительных объектов 365 дней в году, 24 часа в сутки!

Отдел продаж принимает заявки круглосуточно. Ориентируясь на индивидуальный подход, наши менеджеры готовы подобрать оптимальные условия работы с каждым клиентом.

Выбирая "СпецБетон", вы получаете качественную продукцию и современный клиентский сервис высочайшего уровня!

Наша команда готова дать ответы на все интересующие вас вопросы по телефону +7 914 707-77-22, в WhatsApp или с помощью почты sales@s-beton.org.

Находимся по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 155.

Поделитесь
Автор: СпецБетон,
19.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.