Наручные часы - универсальный и практичный вариант подарка для мужчины любого возраста!

Магазин TOVARKA  предлагает широкий выбор наручных мужских часов. В наличии модели различных стилей, среди которых найдется вариант как для любителей неустаревающей классики, так и для отдающих предпочтение спортивной практичности и лаконичности:

Ищете подарок для своего защитника на 23 февраля? Даже не смотрите в сторону носков и пены для бритья, сделайте оригинальный и практичный подарок - наручные часы. Часы - полезный подарок, который человек всегда будет носить при себе, вспоминая о вас. При этом такой подарок можно считать универсальным: они подойдут и любимому дедушке, и отцу, и брату, и даже мужу или повзрослевшему сыну.

Заходите в электронный каталог, выбирайте интересующую категорию и покупайте все необходимое! В том числе подарки для своих защитников. Есть доставка по всей России.

Узнать о наличии товаров или уточнить условия доставки вы можете по телефонам +7 902 528-78-88, +7 964 439-09-99, в чате WhatsApp или директе @tovarka__vl.

Пункт выдачи и склад компании находятся по адресу пр-кт Острякова, 38. Работаем ежедневно с 10:00 до 18:00.

Поделитесь
Автор: TOVARKA,
15.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.