Фурнитура для противопожарных дверей

Противопожарные двери становятся все популярнее с каждым годом, а значит, возрастает спрос и на специализированную фурнитуру, пригодную для установки на противопожарные двери.

Незаменимым дополнением к двери является замок. Использование специального противопожарного замка предотвращает открытие двери при пожаре, не допускает распространения огня по помещению. Огнестойкость фурнитуры зависит от модели.

Наиболее популярные представители огнестойких замков:

  • Замки Apecs / Апекс. Хорошо себя зарекомендовали, благодаря качеству и надежности. Не теряют работоспособность даже при воздействии высоких температур и значительном нагревании.
  • Замки Fuaro / Фуаро. Отвечают всем требованиям пожарной безопасности. Многие модели предусматривают наличие дополнительных функциональных возможностей.
  • Замки Abloy / Аблой. Насчитывают огромное количество моделей замков. Подбирая модель, важно оценить, какое именно предусматривается межосевое расстояние и фальцевое. Такой замок может иметь один ригель и защелку. Также предусматривается ответная планка. Abloy порадует покупателей надежными и высококачественными товарами, отвечающими всем требованиям пожарной безопасности!

Отдельно хочется отметить замки с функцией антипаника, предназначенные для запасных выходов. Такие замки характеризуются повышенной надежностью. Обеспечивают беспрепятственный выход из помещения в случае опасности, за счет оказания воздействия руками или телом на ручку замка. Данные замки без затруднений позволяют открыть дверь детям, пожилым людям и инвалидам.

Область использования замков- с функцией антипаника достаточно обширная. Их можно увидеть в супермаркетах, универмагах, больницах, театрах и других учреждениях.

Хотите приобрести противопожарную дверь, соответствующую действующим нормативам ГОСТ? Планируете заменить фурнитуру на противопожарной двери и нуждаетесь в консультации? Обращайтесь в компанию DPM любым удобным для вас способом:

Офис компании DPM находится по адресу г. Владивосток, ул. Енисейская, 23Д (ост. Енисейская).

Полный ассортимент противопожарных дверей представлен в электронном каталоге.

Поделитесь
Автор: DPM,
30.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.