Проверьте электрику в квартире или доме перед новогодними праздниками!

Новый год - это испытание для любой проводки. Для приготовления праздничного ужина и генеральной уборки включаются одновременно большое количество бытовых приборов, что увеличивает нагрузку на сеть. А ведь есть еще елка, а даже если не елка, то новогодние электрические гирлянды. Хорошо, если эти гирлянды сертифицированы и сделаны на совесть, но если они куплены на развале, вовсе не обязательно, что они будут качественными и безопасными. И их включение может привести как к их собственной негодности, так и повредить вашу проводку.

Если в вашей квартире или доме периодически моргает свет, если розетки болтаются в своих гнездах, а провода приборов греются - это повод найти и устранить неполадку до начала праздников, чтобы не пришлось всю новогоднюю ночь провести в темноте. Специалисты компании MARK GROUP производят оперативный выезд 7 дней в неделю, 24 часа в сутки и оказывает услуги в сфере электрики с гарантией в 1 год. Прибывший на место специалист, имеющий при себе все необходимые знания и инструменты, выполнит работы по поиску и устранению причины возникшей неполадки с электричеством.

В наши услуги также входит комплексная замена электрики во всей квартире, замена электросчетчиков, розеток и выключателей, установка различного светового оборудования, прокладка сетей ТСЖ и УК. Кроме того, мы предлагаем сборку систем АВР (автоматического ввода резерва) как метод защиты от перебоев и выключения электроэнергии. В случае аварии основного источника электроснабжения АВР автоматически подключится к сети других источников электропитания.

Щиты АВР, установленные в многоквартирном доме, офисном здании или госучреждении, позволят электрикам контролировать напряжение в сети, чередовать фазы основного и резервного источника питания, осуществлять переключение на резерв в ручном и автоматическом режиме, проводить проверку режимов работы и параметров электросети. Сборка щитов АВР делается по индивидуальным заказам, в соответствии со спецификой объекта электроснабжения, при этом учитываются все нормативы ПУЭ и требования надзорных органов. Каждый шкаф перед установкой проходит обязательные электрические испытания.

Строительно-монтажная компания MARK GROUP уже 17 лет на рынке. За это время было успешно выполнено более 78 000 заказов. Все работы выполняются согласно нормативной документации с использованием качественных материалов и оборудования.

Связаться с нами можно в чате WhatsApp по номеру +7 914 070-75-76 - мы оперативно реагируем на обращения клиентов.


Поделитесь
Автор: MARK GROUP,
22.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.