Срочную замену счетчика проведут специалисты компании MARK GROUP

За замену электросчетчики в многоквартирных домах отвечает гарантирующий поставщик, а в частных жилых помещениях - сетевые компании. Однако ждать свой очереди на обслуживание не всегда и не всем удобно. Ведь если счетчик неисправен или не зарегистрирован, поставщик электроэнергии будет высылать счет по общему тарифу, а не за реальное потребление.

Менять счетчик необходимо, если он неисправен, истек срок его эксплуатации или последней проверки, не читаются цифры с показаниями или счетчик был поврежден физически - на нем имеются сколы и вмятины. Также замена счетчика может потребоваться в случае замены устаревшего устройства на более технологическое или при подключении нового жилого объекта к общей сети.

Специалисты компании MARK GROUP проведут замену счетчиков в квартире или частном доме. Мы производим оперативный выезд 7 дней в неделю, 24 часа в сутки и оказываем услуги в сфере электрики с гарантией в 1 год. Прибывший на место специалист, имеющий при себе все необходимые знания и инструменты, выполнит все работы быстро и качественно.

Также в наши услуги входят:

  • комплексная замена электрики во всей квартире,
  • замена электросчетчиков, розеток и выключателей,
  • установка различного светового оборудования,
  • прокладка сетей ТСЖ и УК.


Строительно-монтажная компания MARK GROUP уже 17 лет на рынке. За это время было успешно выполнено более 78 000 заказов. Все работы выполняются согласно нормативной документации с использованием качественных материалов и оборудования.

Связаться с нами можно в чате WhatsApp по номеру +7 914 070-75-76 - мы оперативно реагируем на обращения клиентов.

Поделитесь
Автор: MARK GROUP,
10.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.