Караоке-бар "Берёзка" - стильное место в самом центре Владивостока!

Караоке-бар "Берёзка" - стильное место для молодых и раскрепощённых в самом центре Владивостока! На выбор наших гостей два зала - открытый и лаунж, где можно комфортно отдохнуть с компанией друзей на мягких диванах.

За роскошной стойкой - наши непревзойденные бармены. Вы можете заказать у них 1000 и 1 коктейль, поговорить по душам, посмотреть и самостоятельно поучаствовать в бармен-шоу, а также выиграть авторские напитки! Но главная фишка нашего заведения - профессиональная музыкальная аппаратура и динамическая подсветка, благодаря которым ваш вокальный талант засверкает ещё ярче! 

Для удобства предлагаем большой каталог песен и последних новинок, в котором представлено более 50 000 треков! Мобильное приложение позволит заранее найти подходящую песню и выбрать ее для исполнения.

С помощью приложения можно:

  • найти песни по номеру, названию, имени/наименованию исполнителя, тексту;
  • составить список избранных песен;
  • просмотреть списки, содержащихся в ежемесячных обновлениях;
  • отфильтровать результаты поиска по жанрам.


Не забыли и про меню. Бургеры, паста, закуски из морепродуктов и тарелки закусок под алкоголь, различные виды роллов, десерты, кофейная и чайная карты. Наши повара приготовят то, что отлично дополнит отдых в баре "Берёзка"! Ознакомиться с меню можно в электронном каталоге!

Забронировать столик или уточнить информацию можно по телефону +7 423 205-65-81. Ищите нас по адресу ул. Светланская, 61.

Поделитесь
Автор: Березка,
30.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.