Натуральные и полезные морские водоросли нори особого, элитного сорта GOLD

Нори – это листья подводного растения под названием "ламинария", которое известно всем нам как морская капуста. Мы предлагаем нори первого сбора, то есть самые качественные, самые плотные и наиболее насыщенные полезными веществами и вкусом. Нори элитного сорта имеют однородную поверхность без рваных краев и просветов и обладают характерным золотистым оттенком. 

Они гибкие и легко сворачиваются, не ломаясь и не крошась, что очень важно в приготовлении блюд японской и корейской кухонь. Нори входят в состав роллов, суши, якинори и онигири. Мы предлагаем листы нори без добавления соли и сахара, без масел и глутаматов, без усилителей вкуса и ароматизаторов, что положительно сказывается и на вкусе блюд и на здоровье потребителей. А для необычных рецептов у нас есть листы нори с васаби, чили и экстрактом тунца.

Нори относятся к группе красных водорослей и являются отличным источником ценных минералов. В них много легкоусвояемого белка, цинка, марганца, фосфора, меди и клетчатки, а также витаминов группы А, В и витамина С. Химический состав водорослей также включает йод, положительно сказывающийся на работе щитовидной железы, и много железа, которое улучшает состав крови. Также нори малокалорийны, а значит, чипсы нори подходят для диетического питания. Считается, что регулярное употребление продукта способно снизить вероятность появления гастрита и язвы желудка.

У нас можно приобрести маленькие листы нори для приготовления онигири и большие листы нори для разных блюд, готовящихся в ресторанах, кафе и других заведениях общепита. Для заказа обращайтесь по номеру телефона +7 914 703-77-12 (есть WhatsApp) или пишите на почту zakaz@svcompany.trade.

Поделитесь
Автор: GreenSun,
05.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.